QR Code
Acesse pelo Celular
CA019497

Casa para alugar no Centro em Campinas

Localização
5

Dormitórios

2

Banheiros

2

Vagas

128

Área Útil

128

Área Construída

128

Área Total

111

Área do Terreno

Locação
R$
3.500,00
IPTU
R$
288,00
mensal
Locação Total
R$
3.788,00

Sobre este imóvel

Casa comercial, sobrado com 128 m² sendo piso inferior com sala de estar com recepção, sala de jantar, cozinha ampla, com área de luz, banheiro, quarto de despejo, e quarto com varanda. Piso superior com 4 quartos sendo 1 com sacada e banheiro. 2 vagas de garagem, ao lado do OXXO na Irmã Serafina.

Recursos deste Imóvel

Localização

Locação
R$
3.500,00
IPTU
R$
288,00
mensal
Locação Total
R$
3.788,00

Rua Proença, 511 - Bosque - Campinas/SP - CEP: 13026-120
      © 2023
      Prime Home Imóveis - CRECI: J - 29076