QR Code
Acesse pelo Celular
CA028790

Casa para alugar no Lenheiro em Valinhos

Localização
4

Dormitórios

1

Suítes

3

Banheiros

4

Vagas

210

Área Útil

210

Área Construída

250

Área Total

250

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Casa no condomínio Mirante do Lenheiro, sendo sala de estar, sala de jantar, cozinha com armários, 4 dormitórios sendo uma suíte, banheiro social, cozinha com armários, vaga para quatro carrros. Condomínio com piscina, quadra poliesportiva, salão de festas e portaria 24hrs.

●  playground
●  portaria-24-horas
●  portaria-virtual
●  quadra-poliesportiva
●  salao-de-festa

Localização

Locação
R$
6.500,00
Condomínio
R$
420,00
IPTU
R$
209,00
mensal
Locação Total
R$
7.129,00

Rua Proença, 511 - Bosque - Campinas/SP - CEP: 13026-120
      © 2026
      Prime Home Imóveis - CRECI: J - 29076