QR Code
Acesse pelo Celular
GA027592

Galpão para alugar no Jardim Novo Campos Elíseos em Campinas

Localização
400

Área Útil

400

Área Construída

720

Área Total

720

Área do Terreno

Locação
R$
12.000,00
IPTU
R$
1.324,00
mensal
Locação Total
R$
13.324,00

Sobre este imóvel

GALPÃO COMERCIAL COM ÓTIMA LOCALIZAÇÃO DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO

Imóvel localizado no bairro Campos Eliseos, na Rua Domício Pacheco e Silva. Local estratégico,próximo rotatória do Balão do Laranja, fácil acesso as principais vias da região como a Avenida John Boyd Dunlop, Avenida Rui Rodrigues e a Avenida das Amoreiras. O em torno do imóvel é composto por várias atividades comerciais e de serviços diversificados,potencializando as oportunidades de negócios.

Recursos deste Imóvel

Localização

Locação
R$
12.000,00
IPTU
R$
1.324,00
mensal
Locação Total
R$
13.324,00

Rua Proença, 511 - Bosque - Campinas/SP - CEP: 13026-120
      © 2025
      Prime Home Imóveis - CRECI: J - 29076