QR Code
Acesse pelo Celular
SL026908

Salão para alugar no Centro em Campinas

Localização
2

Banheiros

70

Área Útil

70

Área Construída

86

Área Total

86

Área do Terreno

Locação
R$
4.200,00
IPTU
R$
231,72
mensal
Locação Total
R$
4.431,72

Sobre este imóvel

Salão para Locação no Centro de Campinas S.P.
Instalação aprovada pelo Corpo de Bombeiros
Excelente localização: a 15 passos da Rua 13 de Maio.
Ótima oportunidade para o seu comércio, com grande visibilidade e fluxo de pessoas
Espaço amplo e versátil, ideal para diversas atividades comerciais.
Região central com constante monitoramento, oferecendo segurança para seu negócio.
Bairro com policiamento regular, garantindo tranquilidade para clientes e proprietários.
Próximo a bancos, restaurantes, lojas e outros comércios, facilitando o dia a dia de funcionários e clientes.
Fácil acesso a transporte público, permitindo a chegada de clientes de diversas regiões.
Para mais informações, consulte um dos nossos especialistas. Home 3 Corretores.

Recursos deste Imóvel

Localização

Locação
R$
4.200,00
IPTU
R$
231,72
mensal
Locação Total
R$
4.431,72

Rua Proença, 511 - Bosque - Campinas/SP - CEP: 13026-120
      © 2025
      Prime Home Imóveis - CRECI: J - 29076